Первый в Италии selfie-free отель

Первый в Италии selfie-free отель

Путешествия
admin
Роскошный отель Байрон в Форте дей Марми объявил о запрете селфи в помещениях отеля и попросил клиентов умеренно пользоваться своими смартфонами.
Отель очень непростой - брониирование недоступно ни на сайте отеля, ни на сайте trip.com.
Все номера на лето уже заняты. Обычно в этом отеле отдыхают различные VIP персоны. Частыми посетителями являются Наоми Кэмбелл, Дэниел Крейг, Донателла Версаче.
По сообщению агентства ANSA - это первый отель в Италии, пошедший на такой шаг.
Источник новости - итальянское агентство ANSA.

Читайте также

Понравилась статья?

Подпишитесь и получайте новые статьи об Италии первыми!